Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 12 новостей

28.05.09Внимание! АКЦИЯ на кондиционеры

ВНИМАНИЕ!
В нашей компании проходит АКЦИЯ!
Купив у нас кондиционер до 15 июня 2009 г.,
вы получаете скидку 15%

А при покупке и установке трех кондиционеров
мы также дарим Вам сезон БЕСПЛАТНОГО
сервисного обслуживания!
Подробности по тел. (495) 739-000-7

Опубликовано:

24.09.08Запорная арматура Brandoni ? Контур-Вест расширяет ассортимент.

Запорную арматуру общепромышленного назначения, продолжая расширять свой ассортимент, предлагает своим клиентам компания Контур-Вест. Фирма Brandoni (Италия) за время своего существования зарекомендовала себя как производитель качественной трубопроводной арматуры, такой как дисковые поворотные затворы, шаровые краны, задвижки, обратные клапаны, сетчатые фильтры.

Опубликовано:

18.06.08Компания "Контур-Вест" предлагает теплогенераторы. инфракрасные излучатели

Теплогенераторы всех типов. Прямые поставки, проект и монтаж.
Инфракрасные излучатели для обогрева помещений больших и средних площадей.

Опубликовано:

15.11.06Tecnoclima ApenGroup

Компания "Контур-вест" стала поставщиком теплогенераторов двух итальянских фирм Tecnoclima и ApenGroup.

Опубликовано:

13.11.06Закончился монтаж отопительно-вентиляционных приборов VOLCANO VR1 и VR2 на заводе газированных напитков в городе Махачкала.

Отапливаемая площадь равна 7200 кв м. Монтаж отопительно-вентиляционных приборов VOLCANO произведен по разработанному и спроектированному проекту компанией "Контур-Вест".

Опубликовано:

13.11.06Представляем Вам наш новый сайт о промышленном оборудовании - www.kontur-industrial.ru

Представляем Вам наш новый сайт о промышленном оборудовании - www.kontur-industrial.ru На этом сайте размещена информация по промышленной вентиляции и промышленному отоплению. Так же, мы предлагаем оборудование таких компаний, как: TECNOCLIMA (газовые и дизельные теплогенераторы), APEN GROUP (газовые и дизельные ...

Опубликовано:

13.11.06Компанией "Контур-Вест" в г. Углич выполняются монтажные работы по системе воздушного отопления с использованием теплогенераторов APEN GROUP (Италия)

Производственный цех в г. Углич оборудуется теплогенератором APEN GROUP мощностью 380 кВт. Установка работает на дизельном топливе, производительность по воздуху 23000 куб.м/ч. В установке происходит регулирование подачи теплого воздуха, что существенно отражается на экономичном использовании теплогенератора. Так же ...

Опубликовано:

13.11.06Компанией ?Контур-Вест? выполняются комплекс проектных работ по центральной системе кондиционирования и вентиляции коттеджного поселка в Красногорском районе.

Предполагается монтаж оборудования: холодильные машины WESPER (Франция); мульти-зональные системы кондиционирования фирмы MITSUBISHI HEAVY (Япония); центральные кондиционеры с увлажнительной секцией фирмы DANTHERM (Дания). Все виды систем вентиляции и кондиционирования будут подключены к центральной системе диспетчеризации (?умный дом?).

Опубликовано:

13.11.06Компания "Контур-Вест" представляет новую универсальную сисему REHAU RAUMULTI PRESS

Компания "Контур-Вест" представляет новую универсальную сисему REHAU RAUMULTI PRESS - металлополимерные трубы RAUMULTI PE-RT/ AL / PE-RT диаметром 16, 20, 25 и 32 мм для комфортного и доступного жилья. Программа универсальная, она предназначена для устройства радиаторного и напольного отопления, а также систем ...

Опубликовано:

04.08.05Сдан и согласован проект детского сада в г. Норильске

Площадь объекта 3200 кв. м. Осуществлен монтаж систем отопления (в т. ч. тепловой пункт) и вентиляции. Произведена поставка оборудования (Rehau, Delta, Grundfos, и др.).

Опубликовано:

18.02.05Настенные котлы VIESSMANN

С 1 января немецкий производитель VIESSMANN начинает новую программу по продвижению на российский рынок настенных газовых котлов. Компания Контур-Вест была выбрана в качестве стратегического партнера в проведении этой программы.

Опубликовано:

24.12.04Дипломом "За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России"

Решением Общественно-экспертного Совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей компания ООО Контур-Вест награждена
Дипломом "За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России".

Опубликовано: