ИП Горблянский

(Лесозаводск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы являемся производителями мебельных щитов и комплектующих для лестниц из тв?рдолиственных пород. Находимся на Дальнем Востоке в Приморском крае. В основном мы работаем с ясенем дальневосточным. Наши покупатели - крупные оптовые сети: "Форест-Е", "Вуд Трейд", "Элайт Вуд" и ещ? порядка 20 компаний. Сегодня в связи с увеличением производительности предприятия нам необходимы новые клиенты и мы решили работать и с небольшими заказами ( из расч?та загрузки 5т. контейнера - до 7,5куб.м. продукции).
Доставка 5т. контейнера до Москвы составляет порядка 25-28т.руб. Срок доставки - 35 календарных дней. Срок изготовления заявки зависит от содержания, естественно, и составляет от 2дней (если есть подходящие размеры) до 1месяца. Но на практике, обычно, порядка 15 дней.
Если Вы хотите увидеть образцы наших изделий, то напишите почтовый адрес, куда выслать посылку и я бесплатно Вам е? вышлю.
Наш сайт prim-les.ru
В следующем месяце планируем запустить, купленный итальянский автоматический токарный станок и предлагать нашим клиентам балясину 900х50х50 не по 280руб, а по 220руб/шт, а также у нас появляется возможность предложить Вам балясину с элементами фрезеровки ("каннелюр", "коса").
Всегда готовы к новым предложениям!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано