ООО "СиНстрой"

(Воронеж)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основным направлением деятельности нашей компании является сдача в аренду опалубки разного вида для строительства монолитных сооружений. Высококачественная опалубка ‒ это скорость, качество выполняемых работ и безопасность их проведения. Монолитное строительство требует немалых денежных затрат. При возведении зданий этого типа необходимо несколько различных видов опалубки. Цена аренды опалубки, естественно, намного ниже ее покупки и позволит вам существенно сэкономить в бюджете, соблюдая при этом все нормы и требования по качеству строительства.
Комплексное обеспечение объектов строительства.
Наша компания предоставляет также все необходимое оборудование и комплектующие для монтажа и установки. У нас вы можете взять в аренду или купить необходимую вам опалубку.
Сотрудничая с нами, вы сэкономите два самых важных ресурса при любом строительстве – время и деньги. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, даже после произведения поставки, вы в любое время можете получить квалифицированную консультацию наших специалистов по телефону, электронной почте, а при необходимости, мы вышлем специалистов к вам на объект.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано