ООО "Завод Стройтехника"

ООО "Завод Стройтехника"

(Златоуст)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наш завод "Стройтехника" предлагает Вашему вниманию вибропрессующее оборудование серии Рифей, имеющего славную 25-летнюю историю. Приобретение и использование оборудования откроет для Вас новые возможности в жизни. Бетонные камни, изготовленные на лучших из выпускаемых нами комплексов: Полюс и Кондор, не уступают по своему качеству изделиям международного стандарта, изготовленных на подобном оборудовании зарубежных фирм. При этом, цена златоустовского оборудования на порядок ниже стоимости оборудования мировых брендов.
Мы, используя весь накопленный Российский и международный опыт эксплуатации нашего оборудования, беремся завоевать Ваше доверие и стать надежной опорой в Вашей работе.
Комплексы, разработанные на заводе, позволяют изготавливать высококачественные и точные по геометрическим характеристикам бетонные камни для строительства жилых и производственных помещений, реконструкции фасадов с улучшенной архитектурной выразительностью и благоустройства любого ландшафта.
На нашем оборудовании Вы сможете произвести широчайшую номенклатуру строительных изделий (более 150 видов). Это небольшие фундаментные блоки, стеновые, перегородочные и облицовочные камни, парапеты, лестничные проступи, бордюры, тротуарную плитку (брусчатку), лотки, столбы для ограждений, элементы для полотна забора, решетки для откосов, вазоны, а также специальные опалубочные камни для колонн и ригелей, применяемых в монолитном домостроении.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
25 лет на рынке
2
Выпущено 15 000 вибростанков
3
Поставки линий "РИФЕЙ" во все регионы России и ближ.зарубеж

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
1000
Средний стаж мастера:
35
Год основания:
1990