РМУ
РМУ

РМУ

(Россошь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основные виды деятельности нашего предприятия заключаются в предоставлении услуг по строительству, монтажу технологического оборудования, трубопроводов и связанных с ним металлоконструкций, проектированию и вводу в эксплуатацию производственных мощностей, объектов жилья и социально-культурных объектов.

ООО «Россошанское монтажное управление» обеспечивает высокое качество своих услуг, их полноту и непрерывность. Обеспечение такого уровня достигается за счет высокой квалификации сотрудников не только в области строительно-монтажных технологий, но и в области менеджмента, финансов, бухгалтерского учета, т.к. все это позволяет всегда поддерживать высокий уровень взаимопонимания с клиентом.

В нашем управлении работают опытные и грамотные специалисты. Каждый сотрудник является лицом организации, отражением ее принципов и установок.

Каждый объект для нас это:

- индивидуальный подход;

- четкое следование проекту;

- высокое качество работ на каждом этапе;

- строгое соблюдение сроков строительства.

Заказчиками ООО «Россошанское монтажное управление» были и есть крупные предприятия пищевой, химической, металлургической и строительной промышленности в Воронежской, Белгородской, Тульской, Ростовской, Липецкой, Астраханской, Тамбовской областях, в г. Новороссийск и др. городах.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Четкое следование проекту
2
Высокое качество работ на каждом этапе
3
Строгое соблюдение сроков строительства
4
Опытные и грамотные специалисты
5
Разумная ценовая политика
6
Индивидуальный подход

Дата проверки:
24.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1977